Sie befinden sich hier: Startseite » Sozialpsychologie & Sozialanthropologie » Lehrende der Sektion Sozialpsychologie und Sozialanthropologie

Lehrende der Sektion Sozialpsychologie und Sozialanthropologie

* Zur Telefonischen Kontaktaufnahme von außerhalb benutzen Sie bitte folgende Vorwahl: +49 (0)234 32-
Name Funktion Raum Telefon* E-Mail Sprechstunde Home
Aivazishvili-Gehne, Nino, Dr. Wiss. Mitarb. GD E1/183 nino.aivazishvili-Gehne@ruhr-uni-bochum.de n. V.
Balandis, Oswald Wiss. Mitarb. GD E1/225 25603 oswald.balandis@rub.de Do 14-15 h persönliche Homepage
Berchem, David Johannes, Dr. Lehrk. f. bes. Aufg. GD E1/185 25416 david.berchem-w89@rub.de Mi 14-16 h persönliche Homepage
Chakkarath, Pradeep, Dr. Wiss. Mitarb. GD E1/255 29238 Pradeep.Chakkarath@rub.de Di 14.30-15.30 h persönliche Homepage
Gudehus, Christian, Dr. Wiss. Mitarb. GD E1/261 0176/43854952 christian.gudehus@rub.de n. V.
Haller, Dieter, Prof. Dr. Professor GD E1/243 27690 dieter.haller@rub.de Di 10-12 h persönliche Homepage
Hemme, Raphael Wiss. Mitarbeiter GD E1/177 27252 raphael.hemme@rub.de Fr. 10.30 - 12 h und n. V.
Hessel, Florian Wiss. Mitarb. GD E1/261 28167 florian.hessel@rub.de n. V.
Ihde, Anna Stud. Hilfskraft GD E1/261 25165 anna.ihde@rub.de n. V.
Jacobs, Jana Stud. Hilfskraft GD E1/261 25165 jana.jacobs@rub.de n. V.
Jäger, Kirsten Lehrbeauftragte GD E1/183 25416 sozanth@rub.de Mi 12 - 14 h
Kochinka, Alexander, Dr. Lehrk. f. bes. Aufg. GD E1/229 27152 alexander.kochinka@rub.de Di 12.30-13.30 und n. V.
Loettgen, Tobias Stud. Hilfskraft tobias.loettgen@rub.de n. V.
Niebel, Viktoria Wiss. Mitarb. GD E1/225 28171 viktoria.niebel@rub.de Do 14 - 15 h
Raasch, Josefine, Dr. Wiss. Mitarb. GD E1/247 27643 josefine.raasch@rub.de n. V.
Ruppel, Sebastian Wiss. Mitarb. GD E1/219 25167 sebastian.ruppel@rub.de Mi 11-12 h, Anm. per Mail
Salzmann, Sebastian Wiss. Hilfsk. sebastian.salzmann@rub.de n. V.
Schulte-Coerne, Nora Stud. Hilfskraft nora.schulte-coerne@rub.de n. V.
Sørensen, Estrid, Prof. Dr. Professorin GD E1/249 27947 estrid.sorensen@rub.de FFS persönliche Homepage
Straub, Jürgen, Prof. Dr. Professor GD E1/259 25171 Juergen.Straub@rub.de Mi 8.30-10 h persönliche Homepage
Sönmeztürk, Seda Wiss. Mitarb. GD E1/183 Seda.soenmeztuerk@rub.de
Tepeli, Aysel Wiss. Mitarb. CERES Raum 3.09 21966 od. 015755200924 Aysel.Tepeli@rub.de n. V.
Thrun, Rebecca Wiss. Mitarb. GD E1/253 25164 rebecca.thrun@rub.de n. V.