Sie befinden sich hier: Startseite » Methoden & Statistik » Lehrende der Sektion Methoden und Statistik

Lehrende der Sektion Methoden und Statistik

* Zur Telefonischen Kontaktaufnahme von außerhalb benutzen Sie bitte folgende Vorwahl: +49 (0)234 32-
Name Funktion Raum Telefon* E-Mail Sprechstunde Home
Carpantier, Rike Wiss. Mitarb. GD E2/211 27791 rike.carpantier@rub.de Do. 14-15 h
Gerhartz, Sebastian Wiss. Mitarb. GD E2/207 28480 sebastian.gerhartz@rub.de Mo 11 - 12 h
Jeworutzki, Sebastian Wiss. Mitarb. GD E2/313 22006 sebastian.jeworutzki@rub.de Di 14 - 15 h persönliche Homepage
Lehmkuhl, David Wiss. Mitarbeiter GD E2/319 21358 david.lehmkuhl@rub.de Di 14 - 15 h
Öz, Fikret Lehrb. oez@iat.eu n. V.
Pflüger, Jessica, Prof. Dr. Juniorprofessorin GD E2/173 29176 jessica.pflueger@rub.de beurlaubt persönliche Homepage
Pötter, Ulrich, Dr. Privatdozent GD E2/323 22004 poetter@dji.de n. V.
Potthoff, Sarah, Dr. Wiss. Mitarb. GD E2/323 29176 sarah.potthoff@rub.de n. V. persönliche Homepage
Schräpler, Jörg-Peter, Prof. Dr. Professor GD E2/317 29835 joerg-peter.schraepler@rub.de Mi 11 - 12 h persönliche Homepage
Siemsen, Pascal Wiss. Mitarb. GD E2/319 23731 pascal.siemsen@rub.de Di 14-15 h
Weins, Cornelia, Prof. Dr. Professorin GD E2/311 25808 cornelia.weins@rub.de FFS persönliche Homepage