Sie befinden sich hier: Startseite » Methoden & Statistik » Lehrende der Sektion Methoden und Statistik

Lehrende der Sektion Methoden und Statistik

* Zur Telefonischen Kontaktaufnahme von außerhalb benutzen Sie bitte folgende Vorwahl: +49 (0)234 32-
Name Funktion Raum Telefon* E-Mail Sprechstunde Home
Friedrich, Thomas , Dr. Wiss. Mitarbeiter Di 14.30-15.30 h
Gerhartz, Sebastian Wiss. Mitarb. FNO 02/39 28480 sebastian.gerhartz@rub.de Mo 14-15 h
Jeworutzki, Sebastian Wiss. Mitarb. FNO 02/36 22006 sebastian.jeworutzki@rub.de Mi 11.30-12.30 h persönliche Homepage
Lehmkuhl, David Wiss. Mitarbeiter FNO 02/35 21358 david.lehmkuhl@rub.de Do 11-12 h
Mann, Holger Wiss. Mitarb. FNO 02/80 21301 holger.mann@rub.de Di 10.15-11.15 h
Öz, Fikret Lehrb. oez@iat.eu n. V.
Pflüger, Jessica, Prof. Dr. Juniorprofessorin FNO 02/43 29176 jessica.pflueger@rub.de n. V. persönliche Homepage
Pötter, Ulrich, Dr. Privatdozent FNO 02/33 22004 poetter@dji.de n. V., Anmel­dung per Mail
Potthoff, Sarah Lehrk. f. bes. Aufg. FNO 02/038 23213 sarah.potthoff@rub.de Do 11 -12 h persönliche Homepage
Schräpler, Jörg-Peter, Prof. Dr. Professor FNO 02/37 29835 joerg-peter.schraepler@rub.de Mi 9-10 h persönliche Homepage
Weins, Cornelia, Prof. Dr. Professorin FNO 02/41 25808 cornelia.weins@rub.de Mi 10.15-11.15 persönliche Homepage