Sie befinden sich hier: Fakultät » Startseite des Lehrstuhls » Team

Name Funktion Raum Telefon * Fax * E-Mail Sprechstunde
Prof. Dr. Jörg Bogumil Lehrstuhlinhaber GCFW 05/707 27805 14487 joerg.bogumil@rub.de
Cristina Maurillo Sekretariat GCFW 04/508 22981 14487 regionalpolitik@rub.de
Linda Jochheim Wiss. Mitarb. GCFW 05/705 22980   linda.jochheim@rub.de
Sascha Gerber Wiss. Mitarb. GCFW 05/702 27029   sascha.gerber@rub.de
Christoph Kintzinger Wiss. Mitarb. GCFW 05/704 22398   christoph.kintzinger@rub.de
Maren Schickentanz Wiss. Mitarb. GCFW 05/705 22980   maren.schickentanz@rub.de
Marc Seuberlich Wiss. Mitarb. GCFW 05/702 27029   marc.seuberlich@rub.de
Benjamin Garske Wiss. Mitarb. GCFW 05/704 22432   benjamin.herten@rub.de
Benjamin Herten Wiss. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   benjamin.garske@t-online.de
Jonas Weidtmann Wiss. Hilfskraft GCFW 05/509 27851   jonas.weidtmann@rub.de
Jonas Hafner Stud. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   jonas.hafner@rub.de
Anna Holewa Stud. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   anna,holewa@rub.de
Anne Meise Stud. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   anne.meise-v1q@rub.de
Catharina Niemand Stud. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   Catharina.Niemand@rub.de
Manuel Waschik Stud. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   manuel.waschik@rub.de

* Zur Telefonischen Kontaktaufnahme von außerhalb benutzen Sie bitte folgende Vorwahl: +49 (0)234 32-



Ehemalige Mitarbeiter des Lehrstuhls