Sie befinden sich hier: Fakultät » Startseite des Lehrstuhls » Team

Name Funktion Raum Telefon * Fax * E-Mail Sprechstunde
Prof. Dr. Jörg Bogumil Lehrstuhlinhaber GCFW 05/707 27805 14487 joerg.bogumil@rub.de
Ursula Hermanns Sekretariat GCFW 05/710 28706   ursula.hermanns@rub.de
Christine Chemnitz Wiss. Mitarb. GCFW 05/705 28947   christine.chemnitz@rub.de
Sascha Gerber Wiss. Mitarb. GCFW 05/702 27029   sascha.gerber@rub.de
Jonas Hafner Wiss. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   jonas.hafner@rub.de
Henning Mevenkamp Wiss. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   henning.mevenkamp@rub.de
Julia Nass Wiss. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   julia.nass@rub.de
Manuel Waschik Wiss. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   manuel.waschik@rub.de
Laurin Friedrich Stud. Hilfskraft GCFW 05/706 27851   laurin.friedrich@rub.de

* Zur Telefonischen Kontaktaufnahme von außerhalb benutzen Sie bitte folgende Vorwahl: +49 (0)234 32-

Ehemalige Mitarbeiter des Lehrstuhls